"Он долго мечтал об этом": казахстанка исполнила желание папы

Кто не мечтает показать мир своим родителям? Ведь нет ничего дороже, чем дарить яркие эмоции близким людям. В социальных сетях набрала популярность трогательная история, в которой казахстанка исполнила мечту папы. Подробнее рассказывает Tengri Travel.

1,2 миллиона просмотров собрал сюжет, в котором пользовательница по имени Баден показала первое путешествие 63-летнего отца. По словам молодой девушки, ее папа с нетерпением ждал поездку и заранее готовился к предстоящему приключению.

@badenbatyr_ Посмотрите видео с первого путешествия моего папы. Он мечтал увидеть поющие фонтаны Дубая, туда мы и полетели. Жизнь у нас одна, поэтому смотрите мир и показывайте его своим родителям #путешествия #отдых #отпуск #папа #дубай #travel #рек #рекомендации #fyp #tranding #travel #dadsoftiktok #foryoupage ♬ Austin - Dasha

Пользователи сети восхитились поступком Баден и выразили искреннюю радость в комментариях.

"Моему папе 65, и он в этом году тоже первый раз побывает за границей", "Это прекрасно", "Я так рада за него", "Пусть у каждого на земле будет возможность исполнять свои мечты", "Хоть папа и не мой, но я так рада за него", "Вы и папа – молодцы", "Я аж расплакалась", "Как я вам завидую! Если бы мой папочка был жив! Я бы его повезла в кругосветку!" – пишут пользователи.

Баден в разговоре с нами отметила, что ее родители живут в селе Архангельское. В прошлом году девушка подарила маме поездку в Стамбул, а в этом решила показать папе Дубай.

"Папа сам захотел полететь в Дубай, так как там есть поющие фонтаны, которые он мечтал увидеть. Поющие фонтаны посещали несколько раз, он смотрел по 3-4 песни за вечер. К слову, ему очень понравилась поездка. Он не мог наглядеться на красоты Дубая и хочет туда еще раз вернуться", – рассказала нам девушка.

Вместе они также посетили музей будущего, Дубайскую рамку, побывали на пальмовых островах и увидели другие достопримечательности города.

@badenbatyr_ Ответ пользователю @daelgi посмотрите это видео авххахв #рек #fyp #dadsoftiktok #папынаотдыхе ♬ Smart - LE SSERAFIM

"Раньше они не проявляли интереса к путешествиям, но сейчас сами планируют будущие поездки, чему я очень рада", – подытожила девушка.

Читать также: Окончившая топовый вуз Кореи алматинка назвала неожиданную причину возвращения в Казахстан.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!