Озвучены подробности смерти подростка на борту самолета, летевшего в Турцию

В управлении здравоохранения ЗКО озвучили подробности смерти подростка на борту самолета, летевшего в Турцию рейсом Казань - Анталья, передает Tengritravel.kz.

Сообщается, что 17-летняя россиянка скончалась до приезда "Скорой помощи". Девушке стало плохо в воздухе. На борту самолета находились три врача, которые течение 45 минут проводили реанимационные действия, но их усилия, к сожалению, оказались тщетны.

"Смерть случилась до приезда "103". Несовершеннолетняя 2006 года рождения, жительница Республики Татарстан, в анамнезе ДЦП", - сообщили в управлении здравоохранения ЗКО.

Также сообщается, что пилоты экстренно посадили самолет в Уральске 16:00. Вызов медиков был сделан в 16:02. Бригада "Скорой" выехала в аэропорт из микрорайона Кунаева. Прибытие зафиксировано в 16:17.

Напомним, на рейсе TK 3995 авиакомпании Turkish Airlines из Казани в Анталью случилось ЧП: умерла 17-летняя пассажирка. Во время полета девочке-инвалиду стало плохо: произошли приступ и остановка сердца. Самолет авиакомпании резко сменил курс и сел в Казахстане, в ЗКО.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!