Природная идиллия в шаге от Астаны в "Доме у озера"

Суматоха современной жизни и повседневные заботы заставляют нас искать убежище вдали от города. Однако не всегда нужно устремляться в далекие уголки планеты. Одно из таких мест мы нашли вблизи Астаны. Сочетание природного шарма и комфорта в бутик-отеле "Дом у озера" делает его идеальным пунктом назначения для тех, кто ищет незабываемый отдых.

"Дом у озера" - уникальный мир истинного уюта и спокойствия, где бетонные джунгли сменяются природным ландшафтом, а звуки города уступают место пению птиц и шуму листвы. Здесь можно не только насладиться захватывающей красотой природы Национального парка "Бурабай", но также окунуться в обволакивающую атмосферу домашнего комфорта.

Элегантный бутик-отель расположен на берегу озера Щучье. Это придает ему непревзойденное преимущество, ведь это самое чистое озеро во всем регионе "Бурабай".

Архитектура "Дома у озера" и его интерьер отражают современный шарм, сочетаясь с местной аутентичностью. Окна с видом на озеро позволяют наслаждаться потрясающими пейзажами и погружаться в атмосферу природной красоты.

Высокие потолки и современные элементы декора делают каждый номер уникальным.

Панорамные окна бутик-отеля раскрывают вид на кристально чистую воду, простирающуюся до горизонта.

"Дом у Озера" - это место, где природа выставляет свои самые яркие краски. Восхитительные озерные пейзажи сменяют друг друга, захватывая дух и принося моменты истинного восторга.

От мелькающих гор на горизонте до волшебных закатов, окрашивающих небо в оттенки оранжевого и розового, каждое мгновение на отдыхе у озера превращается в незабываемый кадр.

Местоположение бутик-отеля идеально для тех, кто ценит природу и гармонию. Вы просыпаетесь утром под звуки пения птиц и ощущаете свежий бриз с озера.

Отдых у озера предлагает не только возможность наслаждаться его красотами с берега, но и окунуться в водные забавы.

Для тех, кто предпочитает расслабиться, ничто не сравнится с прогулкой под плеск волн, окутанных умиротворяющими лучами солнца.

После напряженного дня расслабляющий и восстанавливающий массаж - просто необходимо. В "Доме у озера" это понимают как никто другой. Современный SPA-центр позволяет окунуться в омут релакса. Это место, где вы можете отпустить напряжение и побаловать себя заслуженным уходом.

Для искушенных гурманов внутри отеля находится ресторан Le Pin, название которого переводится с французского как "сосна". В отеле отметили, что такое название было вдохновлено не только прославленными хвойными лесами Бурабайского края, но и одной особенной сосной, растущей непосредственно под окнами ресторана.

Можно устроить деловой обед в уединенном зале ресторана, перекус на свежем воздухе на террасах, большой беседке или самостоятельно приготовить блюда в малой беседке с мангальной зоной.

Местная кухня радует изобилием блюд итальянско-французской кухни. В меню ресторана включены рийет из утки, суп буйабес, ризотто с бычьими хвостами, свежеиспеченная в печи фокачча, а также позиции из мяса и дичи. Блюда готовятся по традиционным рецептам.

"Дом у озера" - это идеальное место для семейного отдыха. Внутри отеля расположена детская игровая зона и бассейн, которые точно не дадут заскучать маленьким гостям.

Вечером звуки природы около отеля становятся настоящей симфонией: шум волн, шелест листвы и пение птиц создают гармонию, которая помогает отключиться от суеты и погрузиться в состояние покоя.

Ощущение прохлады воды на коже, ароматы цветов, звуки леса и зрелища заката – все это можно найти в "Доме у озера". Независимо от того, ищете ли вы уединения, спокойствия или вдохновения и творчества, "Дом у озера" готов предоставить вам незабываемый опыт, который останется в памяти на долгое время. В этом уникальном уголке каждый найдет то, что ищет.

Фото: Ару Сатбаева


Рекламный материал