"Просите прощения!" Макпал Жунусова пожаловалась на местную авиакомпанию

Народная артистка Казахстана Макпал Жунусова поделилась в социальных сетях серией видеороликов, в которых пожаловалась на местные авиалинии. По ее словам, пассажиры около часа ждали пятерых опоздавших людей на рейс. Подробнее рассказывает Tengritravel.kz.

Закадровый голос говорит, что их рейс Air Astana внезапно был изменен на рейс от компании Fly Arystan. Более того, около часа они прождали опоздавших, без которых, по словам автора, экипаж отказывался совершать полет. На видеоролике заметно негодование пассажиров, а также самой артистки.

"Мы уже час сидим в самолете, говорят, не хватает пяти пассажиров. Без них, говорят, не полетим. В прошлый раз я опоздала на пять минут, а меня не пустили в самолет. Ничего не поняла, сказала: значит, не судьба. Самолет должен взлететь в 8:45, но мы еще стоим", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мақпал Жүнісова (@zhunusova.makpal)

Далее в комментариях Макпал Жунусова написала, что опоздавшие так и не прибыли на рейс. 4 часа назад артистка и ее компаньоны прибыли из Алматы в Астану. Макпал Жунусова, несмотря на испорченное настроение, записала видеообращение, где пошутила над ситуацией. Она сказала, что теперь в отместку не выйдет из самолета.

"Налейте нам чай! Попросите прощения! Ставьте самовар, мы не выйдем! – смеется она. - Мы уже прилетели, столько раз поспали, но уже нервы сдают".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мақпал Жүнісова (@zhunusova.makpal)

Пользователи сети поддержали возмущения артистки, оставив свои комментарии.

"Народная артистка Казахстана, нет человека, кто бы не знал Макпал. Почему ее тогда не пустили на рейс?", "Если сделали онлайн-регистрацию, то самолет будет ждать", "Ого, я не знала, что они ждут людей", "Какие счастливчики! Прождали целый час!", "Мы вчера летели в Астану, два часа кого-то искали, потом выгоняли, в общем, никто ничего не решил и не понял", "Беспредел!" – пишут они.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мақпал Жүнісова (@zhunusova.makpal)

Экстренную посадку в Туркестане совершил самолет, летевший в Дубай. Читать тут.

В какие страны чаще всего летали казахстанцы в 2023 году. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!