"Сезон сноуборда закрыт": скейтерша показала, что такое "алматинский вайб"

Завораживающие горные пейзажи показала скейтерша Анна из Алматы, ее видеоролик набрал 1 миллион просмотров и стал вирусным в сети. Казахстанцы восхитились красотой природы, передает Tengri Travel.

Как призналась Анна, она не ожидала, что ее видеоролик наберет миллион просмотров. "Я была безумно рада", – подметила девушка. По словам подростка, она увлекается скейтбордингом уже 4 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от анна (@anna.lyusigun)

На вопрос о том, не было ли ей страшно кататься на скейтборде в горной местности, Анна ответила, что для нее этот вид спорта – олицетворение свободы.

"В момент, когда ты катаешься, с головой уходишь в это дело. Отчего и получаешь удовольствие. В скейтбординге можно реализовать любые творческие идеи, безусловно, страшно, но каждый раз приходится переступать через себя и делать задуманное", – поделилась она.

По словам Анны, Алматы – многогранный город, в котором есть много интересных мест. Тем не менее она старается чаще выбираться в горы, чтобы подышать свежим воздухом, а также покататься на скейте. Пользователи написали о том, что завидуют Анне и мечтают когда-то отправиться в горы с таким спортивным инвентарем, чтобы повторить пару трюков.

"Хорошо, что в Алматушечке есть куда выбраться в горы покатать", "Сезон сноуборда закрыт, достаем скейт", "Надо переехать в Алматы", "Класс, беру лонг в следующий приезд с собой", "Душевное видео", "Вид просто шикарный", "Боже, как я вам завидую", "Пример того, как начать жить", – написали комментаторы под постом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от анна (@anna.lyusigun)

Ранее мы писали о шафране, который зацвел в Алматы. Однако стали появляться сообщения, что цветы уже затоптали. Мы рассказали, так ли это на самом деле. Читать тут.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!