5 причин отдохнуть в ОАЭ прямо сейчас

Объединенные Арабские Эмираты - рукотворный рай посреди Аравийской пустыни. Почти все регионы ОАЭ заняли свои ниши на туристическом рынке. Одни отправляются в культурную столицу государства – спокойную Шарджу, где нет шумных тусовок. Другие едут в Фуджейру ловить волну на побережье Индийского океана. Кому-то по вкусу эмираты с многовековыми традициями и высочайшим уровнем технологий, где восточные улочки прошлого соседствуют с головокружительными небоскребами, - Абу-Даби и Дубай. Вне зависимости от того, какой эмират вы выберете для поездки, в каждом найдете что-то исключительное.

Туристская компания Kaztour предлагает 5 причин отдохнуть в ОАЭ прямо сейчас!

Причина № 1. Превосходный пляжный отдых

Пляжи курортов Дубай, Абу-Даби, Шарджа, Аджман отмечены "Голубым флагом" за чистоту. Отели первой линии в ОАЭ предлагают отдыхающим частные пляжи с необходимыми принадлежностями для комфортного пребывания. Если вы отдыхаете в 4-5-звездочном отеле, в вашем распоряжении будет роскошное частное побережье с дополнительными услугами. Вы не почувствуете ощутимых отличий между муниципальным и частным пляжем. Разница лишь в предоставляемом сервисе и наборе удобств.

Причина № 2. Туристический комфорт

Курорты ОАЭ - одни из самых безопасных в мире. Журнал ForbesTraveler включил Дубай в десятку самых благополучных городов для туризма. Например, в аэропорту Дубая прилетающим сканируют сетчатку глаза, чтобы определить, посещал ли человек страну ранее и не было ли у него проблем с законом.

Причина № 3. Широкий выбор развлечений

Сафари по пустыне с катанием на верблюдах, экскурсии по современному урбанистическому Дубаю, самый большой тематический парк IMG Worldsof Adventure, ночные клубы, сады, дайвинг-центры и дельфинарии – Эмираты умеют удивлять! Программа досуга для всех категорий туристов максимально разнообразна и увлекательна.

Причина № 4. Уникальные достопримечательности

Каждый из эмиратов поражает высоким уровнем современных технологий, используемых в инфраструктуре города. Здесь есть удивительные исторические достопримечательности и красивейшие зеленые оазисы – от самой большой мечети в мире до всем известного небоскреба "Бурдж-Халифа". Мест, обязательных к посещению, огромное количество. Составьте свой личный список, в зависимости от эмирата, в котором находитесь, и готовьтесь к впечатлениям, а их, уверяем, будет множество!

Причина № 5. Выгодные цены на тур на летний период

Туристская компания Kaztour спешит вас обрадовать. Чтобы все вышеперечисленное материализовалось в жизни наших туристов, в летнее время стоимость тура в ОАЭ значительно снижается, даря привлекательный шанс посетить притаившийся оазис арабского колорита и природной свежести по выгодной цене.


Рекламный материал