Беременную пассажирку сняли с рейса, обвинив ее в агрессии

Беременную пассажирку лоукостера EasyJet сняли с рейса, обвинив в агрессивном поведении, передает Tengritravel.kz со ссылкой на DailyStar.

Шивон Фостер рассказала подробности истории в социальных сетях. Оказалось, она собиралась лететь вместе с мужем и маленькой дочерью из Белфаста (Ирландия) на Ибицу (Испания) на свадьбу брата.

По словам женщины, все началось с того, что ее муж Джеймс поинтересовался, есть ли свободные места на верхних полках для багажа. В ответ на что бортпроводница огрызнулась и предложила им "поискать самим".

"Я сказала: "Помогите мне пожалуйста, я на позднем сроке беременности, а мой муж смотрит за дочерью". На что она ответила: "Вы оскорбляете меня, и помогать вам — не входит в мои обязанности", — рассказала ирландка.

Другая стюардесса подтвердила, что помощь с багажом не входит в их обязанности. На что Фостер ответила, что сотрудники других авиакомпаний всегда ей помогали. Беременная пассажирка подчеркнула, что в этой ситуации она ни в каком виде не проявляла агрессию.

Вскоре после этого семью попросили покинуть борт.

"Мы хотели узнать причину требования, но нам повторили, что мы ведем себя агрессивно", — поделилась автор публикации.

Фостер также рассказала, что ее семью передали полиции, которая вывела их из здания аэропорта.

"Я плакала из-за того, что это было несправедливым. Это настолько травмировало меня, что не знаю, смогу ли когда-нибудь снова летать", — призналась беременная пассажирка.

Читайте также: "Это мешает и бесит". бортпроводница показала частые ошибки пассажиров при посадке на рейс.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!