Блогер показала, что делать перед заселением в отель, и получила совет пройти терапию

Для многих туристов чистота в отеле – один из главных критериев выбора места проживания. Но как быть уверенным, что номер действительно соответствует заявленным стандартам и не скрывает неприятных сюрпризов? Блогер Джулианна Клер опубликовала в своем аккаунте в Instagram короткое видео, в котором показала, что она делает перед тем, как въехать в номер, передает Tengritravel.kz.

На видео блогер показала, как проверяет чистоту и состояние постельного белья, полотенец, ванной комнаты и техники, а также проводит уборку. Джулианна отмечает, что в каждое путешествие берет с собой мини-набор для наведения порядка перед заселением в гостиничный номер.

"Персонал отеля замечательный, но они бывают заняты, поэтому я люблю уделять уборке 10 минут, когда добираюсь до своего отеля. Так я чувствую себя комфортнее во время моего пребывания", – поделилась блогер.

Видео набрало более 13 миллионов просмотров и вызвало живой интерес у подписчиков. Комментарии пользователей под роликом были разными. Некоторые поблагодарили блогера за полезную информацию и поделились собственным опытом и советами по проживанию в отелях, а кто-то не понял действий автора.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julianna Christensen (@julianna_claire)

"С тобой все в порядке?", "Вы видели волосы в душе? Хорошо, что она убирает", "Просто оставайся дома", "Все токсины в этих продуктах, вероятно, убьют вас быстрее, чем микробы, которых все боятся", "Грустно, что нам приходится это делать. Мы платим за все это деньги. За нас это уже должно быть сделано", "Хорошо, но давайте не будем смывать салфетки, их нельзя смывать", "Тебе не нужна чистая сумка, тебе нужна терапия", "Все это и на тебе, нет перчаток!" – писали пользователи в комментариях.

Читать также: Названы самые гостеприимные места мира

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!