Куда поехать на отдых с детьми на осенних каникулах

Отдых с детьми - всегда ответственное мероприятие, поскольку родители стремятся сделать совместный отдых не только расслабляющим, но и полезным для здоровья и общего развития своих детей. Период осенних школьных каникул - прекрасное время для совместных путешествий. Многие страны гостеприимно приглашают посетить свои лучшие курорты и готовы подарить незабываемые моменты всем участникам путешествия вне зависимости от возраста.

КАНИКУЛЫ В ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты - страна, в которой не бывает плохой погоды и низкого сезона, ведь здесь что в ноябре, что в июле прекрасная погода для отдыха всей семьей. Поездка сюда с детьми станет запоминающимся приключением вне зависимости от возраста и предпочтений.
ОАЭ - страна, где сбудутся все ваши желания. Прекрасные виды, чистые пляжи - прекрасное дополнение к современным паркам аттракционов, могущественным историческим памятникам и продвинутым шопинг-центрам.

КАНИКУЛЫ В ЕГИПТЕ

Египет - страна пирамид в зелени оазисов посреди пустыни. Курорты этой страны славятся огромным выбором интересных экскурсий и активной анимацией для детей и взрослых. Благодаря этому ни один участник тура не заскучает. Романтика древних пирамид влечет маленьких путешественников, а возможность покататься на "корабле пустыни" - верблюде запомнится навсегда путешественникам любого возраста. А еще почти каждый отель Египта имеет свой аквапарк или горки.

Посещение Египта с детьми не будет затруднено получением визы и длительным перелетом, что делает страну еще более привлекательной для семейного отдыха.

КАНИКУЛЫ В ТАИЛАНДЕ

Экзотический Таиланд ждет гостей в любое время года, но особенно он прекрасен осенью, зимой и весной. В это время тут устанавливается сухая погода после длительного периода дождей.

Маленькие путешественники с родителями смогут отлично провести время на белоснежных пляжах Таиланда. Такие острова, как Пхукет, Ко Чанг, Самуи, отлично подойдут для семейной поездки с самыми маленькими путешественниками.

КАНИКУЛЫ В ХАЙНАНЕ

Лучший курорт Поднебесной, "Восточные Гавайи" и главная китайская здравница - Хайнань в прошлом представлял собой остров для вельмож. Сегодня же про него не слышал только ленивый.

Провести отдых в тропическом раю Китая можно всей семьей. На острове для детей предложена обширная развлекательная и познавательная программа, отели предоставляют развлечения в детских комнатах. Хайнань приглашает посетить необычные зоопарки, парки и монастыри, термальные источники. А каждый камень здесь готов поведать необычные легенды. Взрослых тут смогут порадовать чистые пляжи, ласковое море и шопинг.

КАНИКУЛЫ В ДОМИНИКАНЕ

Осенняя Доминикана обладает особым шармом, влекущим к ней гостей.
Национальная кухня преподнесет ряд сюрпризов и точно придется по вкусу всем посетителям без исключения, вне зависимости от возраста. Именно здесь есть возможность насладиться культурным отдыхом, активными и экстремальными развлечениями. Осенние каникулы на одном из лучших курортов мира подарят массу положительных эмоций детям и взрослым и вот благодаря чему:

1) обилие экскурсионных программ, которые предлагают посещение культурных и исторических центров близлежащих островов с их удивительным природным миром;
2) возможность отведать национальную кухню. А питание по концепции "все включено" сможет приятно удивить;
3) разнообразие возможностей для активного и экстремального отдыха: дайвинг, экскурсии на вертолете, гольф, рыбалка, горбатые киты, аквапарки;
4) для тех, кто любит пляжный отдых, - это райский уголок, где можно будет провести безмятежные дни отпуска;
5) наличие анимационных развлекательных программ.



Осенние каникулы с детьми станут незабываемыми для каждого участника путешествия!

У нашего партнера - туристической компании "Слетаем!" можно приобрести Туры на осенние школьные каникулы.


Рекламный материал