На мокром месте: стюардессы отказались пересадить пассажирку, на которую капала вода

Пассажирка зарубежной авиакомпании была возмущена тем, что ей пришлось сидеть в промокшем кресле, на которое капала неизвестная жидкость из верхнего багажного отсека, передает Tengritravel.kz со ссылкой на DailyMail.

В распространившемся в сети видео автор ролика показывает, как жидкость капает сверху, попадая на подлокотник и кресло. В подписи к ролику она рассказала, что стюардесса, несмотря на дискомфорт, отказала ей на просьбу пересесть и не провела расследование, чтобы устранить протечку.

@pocketmouse35 Im filing a claim dw #southwest #flightattendant #flighthorrorstories #flying #travel #traveltiktok #plane ♬ Lifehack - Itsyourboymrkebs

"Она могла бы переместить сумку, у меня такое было на одном из моих рейсов", "Почему ее или сумку не могли переместить? Это невероятно", "Со мной это случилось! И стюардессы ничего не предпринимали, сказали мне выключить вызов. Женщина рядом дала мне бумажные салфетки из своей сумки, но это все", - писали пользователи в комментариях.

Один из комментаторов отметил, что протечки из верхних багажных отсеков - обычное явление, объясняя, что это происходит из-за того, что пассажиры ставят свои рюкзаки с бутылками воды, которые начинают течь.

После инцидента автор ролика заявила, что подала жалобу. Недавно она сообщила, что авиакомпания "немедленно" ответила и предоставила ей ваучер на бесплатный рейс.

Читать также: Открыл дверь в самолете: инцидент на рейсе Шымкент - Алматы объяснили в КГА

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!