"Подарок бабушки" озадачил сотрудников контроля в аэропорту

Молодой человек по имени Бретт Гаффни (Brett Gaffney) поделился историей о том, как подарок бабушки навлек на него неприятности в аэропорту Канзаса (США), подробнее рассказывает Tengritravel.kz.

Бретт опубликовал эмоциональное видео в TikTok и привлек внимание пользователей соцсетей. Он рассказал, что получил "ранний подарок на Рождество" от своей бабушки.

"Она попросила не открывать сюрприз до того момента, как я долечу до Калифорнии. Я уточнил у нее, что в чемоданчике, ведь, поверьте, он очень тяжелый. На что она мне ответила, что стоит дождаться приезда и посмотреть", - отметил он.

Молодой человек послушался и поехал в аэропорт, однако при досмотре у сотрудников службы безопасности возникли к нему вопросы. Работники воздушной гавани спросили у него, что лежит в чемоданчике, на что парень ответил, что он не знает. К счастью, сотрудники быстро проверили сумку и обнаружили внутри лишь пишущую машинку.

"Из-за бабушки меня чуть не арестовали", - отшутился молодой человек в своем видео.

@brett.gaffney Airport Security said this is the second one they have seen today! #brettgaffneyforever #holidaytravel ♬ original sound - brett.gaffney

Под роликом более шестисот комментариев, пользователи соцсети отмечают, что, как бы вы ни доверяли человеку, принимая подарок, стоит его все же заранее проверить, прежде чем отправляться с ним в дорогу.

"Я бы точно заранее посмотрел бы", "Так мило и наивно, что ты доверился и до последнего не открывал "сюрприз", "Подарок классный, но с моим уровнем тревожности я бы не смог так долго ждать, чтобы открыть его", - пишут пользователи соцсети под постом.

К слову, данное видео одно из самых популярных у молодого человека на странице в TikTok и собрало уже свыше 500 тысяч просмотров.

Читайте также: Аэропорт в Сингапуре удивил туристов новыми "фишками"