Путешественники назвали самые переоцененные направления

Путешественники поделились своими разочарованиями от посещения таких популярных направлений, как Дубай, Диснейленд и Ниагарский водопад, передает Tengritravel.kz.

Как сообщает Nationwide News, Дубай получил критику за потерю своей уникальности и культурного наследия, Диснейленд - за высокие цены и перегруженность, а Ниагарский водопад - за общее состояние окружающей среды.

"Здесь абсолютно нечего делать, и нет никакой культуры. Если только вам не нравится хвастливый дизайнерский бред или времяпрепровождение у бассейна", "Это одно из тех мест, где нужны правильные ожидания. Дубай - не место для тех, кто интересуется культурой и историей. Но это может быть интересное направление, если вы хотите отправиться на ралли по дюнам, отдохнуть на пляже или вам нравится футуристическая архитектура", - писали туристы о Дубае.

Пользователи сети в Reddit также высказались о переоцененности других мест, включая Майами, Египет, Ямайку и Лос-Анджелес. В отношении последнего города многие отметили, что посещение туристических достопримечательностей может быть мучительным из-за долгих пробок и больших расстояний между объектами.

Читать также: Популярная у казахстанцев страна отменила налог на крепкий алкоголь

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!