Семейная пара выложит 782 миллиона тенге за поездку мечты

Норман и Хелен Д'Сильва побывали в более чем 200 круизах и не планируют останавливаться на этом. Как пишет издание Daily Mail, семейная пара выставила на торги свой дом, чтобы отправиться в особое путешествие, которое могут позволить себе только богачи. Подробнее рассказывает Tengritravel.kz.

Супруги в браке уже сорок лет, на протяжении которых путешествуют преимущественно на лайнерах. Теперь они входят в число лиц, которые мечтают купить каюту на лайнере MV Narrative. К слову, цены на жилое пространство начинаются от 875 000 и достигают 8 миллионов долларов.

Известно, что запуск планируется на 2026 год. Как поясняет издание, корабль будет курсировать по миру раз в три года и делать постоянные остановки в портах по всему миру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от World of Cruise Ships (@theworldofcruiseships)

Поскольку лайнер находится на стадии строительства, пассажиры видели только визуализации будущего судна. Тем не менее американцам хватило и снимков, чтобы принять столь важное решение: распрощаться с домом на суше.

Фото: Instagram/@theworldofcruiseships

Норман и Хелен Д'Сильва продают свой дом во Флориде, о чем, по их словам, они вряд ли будут жалеть. Как пишет издание, за роскошные апартаменты на лайнере пара заплатит 1,7 миллиона долларов (782 миллиона тенге).

Фото: Instagram/@theworldofcruiseships

Всего корабль рассчитан на 1000 проживающих, где расположились 530 полностью меблированных кают площадью от 237 до 1970 квадратных футов. На борту, помимо баров, бассейнов, террас и салона красоты, будет клиника и оздоровительный центр.

Фото: Instagram/@theworldofcruiseships

Кольцо за 370 миллионов тенге пропало у туристки в отеле Ritz. Нашли его в неожиданном месте. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!