Как стюардессы мстят грубым пассажирам, рассказали экс-сотрудники

Бортпроводники всегда выглядят сногсшибательно, улыбаются пассажирам и готовы выполнить все их просьбы. Так как стюардессы не могут в лицо высказывать клиентам авиакомпании все, что думают, им приходится наслаждаться тихой местью, передает Tengritravel.kz со ссылкой на TravelRambler.

Поводом для мести стюардессы может стать хамство со стороны пассажира, требовательность и назойливость. Хуже всего бортпроводники относятся к тем, кто выпивает на борту и не знает меры в употреблении алкоголя.

Если пассажир начинает дебоширить и громко возмущаться, то члены экипажа также могут ему отомстить. Поэтому лучше вежливо общаться со стюардессами в самолете, объясняют бывшие бортпроводники.

Игнорирование пассажиров

Слишком надоедливых людей стюардессы просто игнорируют. Они могут отключать уведомления о вызове в мониторе, если человек слишком часто жмет кнопку вызова. В таком случае стюардесса будет ходить по салону вперед и назад слишком быстро, избегая зрительного контакта с пассажиром. Сами бортпроводницы говорят, что таким образом включают "режим игнорирования".

Перезагрузка экрана

Стюардессы могут управлять мультимедийными системами на борту каждого пассажира. Если они захотят отомстить кому-то, то перегружают систему на постоянной основе. После каждой перезагрузки включается стартовый экран, и пассажиру приходится заново определять все настройки, выбирать фильм и перематывать на нужный момент. Как отметили бортпроводники, они перегружают систему до тех пор, пока надоедливый пассажир не начнет возмущаться или не выключит фильм.

Порча напитка

Если неприятный пассажир попросит у стюардессы напиток, то она может его испортить. Например, положит слишком много льда и нальет меньше напитка, чем обычно. Особенно изощренная месть подразумевает добавку воды из-под крана в стакан с напитком. Это может стать причиной последующего отравления или попадания инфекции в организм.

Если пассажир не знает меры в алкогольных напитках, то стюардессы просто отказывают им, если они просят налить еще. Они могут обосновать это тем, что большое количество алкоголя представляет опасность для людей на высоте.

Как уборщицы отелей мстят грубым гостям, ранее рассказала экс-менеджер.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!