Турист нашел потайную дверь в шкафу гостиничного номера. Увиденное привело его в ужас

Выгулять свою паранойю смогли туристы под постом в соцсетях одного туриста. Как пересказывает издание TourProm, турист обнаружил потайную дверь в шкафу гостиничного номера, "которая вела вовсе не в Нарнию", и пришел в ужас, открыв эту дверь и обнаружив за ней тайную комнату. Напугать ему удалось многих, передает Tengritravel.kz.

Как рассказал блогер в соцсети, зайдя в свой номер и открыв шкаф, он обнаружил что-то необычное. Помимо "обычных гостиничных вещей", а это были вешалки, гладильная доска и утюг, он внезапно обнаружил дверную ручку "секретной двери". После чего любопытный турист решил попробовать открыть эту дверь — и ему это удалось, когда он использовал ключ-карту отеля.

"Маршрут" он снял на видео, впрочем, в открывшейся за дверьми крошечной комнате не было света, "что делало ее куда более жуткой", уверил блогер. В комментариях туристы массово выгуливали паранойю.

"Я бы не смог там спать. Я бы постарался как можно скорее покинуть этот номер", - пишет один. Другой заявил, что даже не попытался бы открыть дверь: "Я немедленно бы позвонил в службу отеля, чтобы мне поменяли номер", - пояснил он.

Многие пользователи решили, что у "потайной комнаты" явно криминальный след.

"В вас должен был включиться инстинкт самосохранения. В этом отеле определенно происходит что-то нехорошее", "Вот так вас и похищают и продают", - пугаются туристы.

Впрочем, нашлись и более здравые голоса. "Я работаю в сфере строительства и, как инженер по техобслуживанию, могу вас уверить, что в большинстве отелей таких потайных дверей, ведущих к техническим службам, невероятно много. Ваша таинственная дверь в гардеробе, скорее всего, обеспечивает быстрый доступ к насосу стояка, вентиляции или чему-нибудь подобному", - пояснил один из комментаторов.

Читать также: Иностранец съел голову барана и внес блюдо в свой топ-10.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!