Как заснуть в самолете? Опытная туристка ответила на главный вопрос

Как оказалось, для того чтобы комфортно проспать весь полет, нужна всего лишь поясная сумка, которая может превратиться в самодельную дорожную подушку. Подробнее рассказывает Tengritravel.kz.

Трюк путешественницы @menuformaria заключается в том, что она продевает сумку через голову так, что та оказывается прижатой к ее шее и служит опорой для головы. Затем девушка помещает руку в длинную лямку от сумки. Получается, что рука своим весом фиксирует импровизированную подушку.

"На самом деле это так удобно для поездки домой", - написала она.

@menuformaria Actually so comfy Travelling home for Christmas – happy holidays everyone! #uniqlo #uniqlobag ♬ nintendo wii (mii channel) song - julie on the internet

В комментариях большинство пользователей написали о том, что не знали о таком лайфхаке. Как оказалось, многие пассажиры испытывают трудности со сном во время полета. Чаще всего им не помогает даже специально предназначенная для путешествий подушка.

"Именно такая поясная сумка предназначена для сна, а не подушка! Уже давно пользуюсь эти методом", "Я как раз недавно летала так, и о да, это читинг должного уровня", "В следующий раз обязательно сделаю точно так же, судя по комментариям, лайфхак работает", – пишут пользователи.

Читать также: Назван топ-25 самых безопасных авиакомпаний в мире.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!