"Бегал и лез целоваться". Пассажир бизнес-класса устроил дебош в самолете

Пассажир американской авиакомпании Delta Airlines оказался под стражей после инцидента на борту самолета: мужчина, летевший бизнес-классом, расстроился из-за "отказа налить ему вина" и устроил дебош, передает Tengritravel.kz со ссылкой на The Daily Star.

По информации издания, инцидент произошел на борту лайнера, следовавшего из Миннесоты на Аляску.

"Пассажир бизнес-класса по имени Дэвид Алан Берк пришел в ярость, после того как ему отказались налить красного вина. В ответ мужчина начал приставать к сотруднику авиакомпании, назвав его "симпатичным": он схватил бортпроводника и поцеловал его в шею", - сообщает подробности таблоид.

Буйный пассажир даже сломал поднос члена экипажа с едой и напитками. После случившегося стюарду пришлось спрятаться в отсеке для персонала, чтобы дебошир больше не подходил к нему.

"Однако нетрезвый турист нашел свою жертву спустя всего 10 минут и снова предложил поцелуй. Согласно показаниям, данным под присягой, бортпроводник утверждал, что в тот момент ему стало "очень неудобно" и "неожиданный ход пассажира застал его врасплох". В целях безопасности потрясенный член экипажа связался с капитаном воздушного судна", - дополняет издание.

Командир сообщил об инциденте диспетчерской службе аэропорта, назвав его "угрозой безопасности второго уровня".

"Хулигана задержали в аэропорту Анкориджа сразу после приземления. Берк отверг все предъявленные ему обвинения, заявив, что "никогда никого не целовал", а также утверждал, что "даже не ел в полете" и не ломал поднос. Явно раздраженный ситуацией задержанный спросил у полицейских: "Вы вообще знаете, кто я такой?" Спустя время мужчину, так и не признавшего свою вину, отпустили из-под ареста", - подытожил источник.

Ранее пассажира Ethiopian Airlines поймали на воровстве у спящего попутчика.

Если вы думаете, что туризм и путешествия - это просто красивые фотографии, то вы сильно ошибаетесь! Подписывайтесь на TengriTravel в Instagram и будьте в курсе, что происходит в нашем удивительном мире.