Блогера Айжан Байзакову выселили из отеля в Японии

Блогер Айжан Байзакова отправилась в путешествие с супругом в Страну восходящего солнца – Японию. Отдых пары был омрачен тем, что их выселили из отеля. Об этом девушка сообщила в своем блоге, подробнее рассказывает Tengritravel.kz.

Фото: скриншот историй

Байзакова отметила, что Япония была в ее списке самых желанных стран для отдыха, более того, девушка позитивно настроилась и с энтузиазмом собралась исследовать ее. Однако едва успели супруги заселиться, их скоропостижно выпроводили из токийского отеля.

Как позже рассказала девушка, произошло это из-за беспорядка в номере и чемоданов, которые лежали на кровати.

""Причина, почему нас выселили из отеля: у нас в номере был беспорядок. Пришла уборщица, сфотографировала весь беспорядок, мол, еще чемоданы лежат на кровати. Я не знаю, куда их класть, там нет шкафов. Сфотографировала это, передала менеджерам, а менеджеры попросили нас выселиться", – рассказала она у себя в блоге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dance With The Devil (@bayzakova)

Тем не менее девушке и ее супругу удалось найти отель просторнее. По словам Айжан, предыдущий отель был настолько маленьким, что для их вещей не нашлось достаточно места, также он был необоснованно дорогим. Инстадива поведала, что с такой ситуацией сталкивается в первый раз.

"Я понимаю, если бы я в первый раз выехала за границу. Я была много где, и с таким инцидентом я сталкиваюсь впервые. Мы были в шоке", – сказала девушка на камеру.

Айжан отметила, что расстроилась из-за случившейся ситуации и неудобств. Тем не менее новый отель, в который заселилась пара, по ее словам, больше и уютнее.

Читать также: Айжан Байзакова обещала научить казахстанок быть успешными и счастливыми.

"Я блогер, в конце концов". Айжан Байзакова похвасталась завтраком за 100 тысяч тенге. Читать тут.