"Чтобы все подчинялись": пилот возмутил пассажиров своей речью перед полетом

Пилот Delta вызвал бурю критики после того, как произнес длинную речь, где изложил строгие "правила", которым должны следовать пассажиры во время полета, передает Tengri Travel.

Как сообщает DailyMail, мужчина оказался в центре внимания после того, как в Instagram появилось видео, на котором он перечислял обширный список требований, исполнения которых "ожидает от всех" на борту самолета. На распространившихся кадрах видно, как пилот передает свои приказы путешественникам по системе громкой связи самолета.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jay Robert - A Fly Guy (@aflyguytravels)

Он начал свою речь с приветствия и навал себя "капитаном корабля". Он объяснил, что это означает, что он будет "ответственным за безопасность всех" и "прежде всего за то, чтобы люди на борту соблюдали правила".

"Все, пожалуйста, посмотрите сюда, на своего лидера. Сегодня я имею честь служить капитаном корабля. Что это значит? Это значит, что я отвечаю за безопасность моего корабля, моей команды, моих пассажиров, моего груза, но прежде всего - за правила", – сказал он.

Затем мужчина начал перечислять команды, которые включали в себя "подчинение" знакам ремней безопасности, обязанность прислушиваться к стюардессам и доброжелательность к другим пассажирам.

"Мне нужно, чтобы все подчинялись знаку ремня безопасности во время полета для вашей безопасности и безопасности всех вокруг вас. Мне нужно, чтобы все подчинялись командам и инструкциям моих стюардесс. И, наконец, я прошу, чтобы мы все уважали друг друга. Есть ли какие-нибудь вопросы?" – заключил пилот.

Судя по видео, самолет направлялся в Атланту и задержался, но неизвестно, откуда он взлетал.

Пользователи сети быстро заполонили комментарии своими отзывами о поведении пилота, и многие осудили его.

"Ужас. Излишне и самовлюбленно", "Полный срам. Ставлю на то, что он весел на вечеринках", "Этот капитан злоупотребил своей властью. Он обращался с пассажирами как с дошкольниками. Ох, и "мои стюардессы" – о боже, у тебя проблемы с высокомерием", "Пожалуйста, перестань быть полным контроль-фриком и просто лети самолетом. Поверь немного в своих стюардесс", "Это раздражает", – писали комментаторы.

Однако были и другие пользователи, которые встали сторону пилота и защитили его от ненавистников.

"Я люблю этого капитана. Как бывшему стюарду Delta, мне нравилось, что у нас было так много пилотов, которые вышли из ВВС США", "Они могут не обладать лучшими манерами, но они квалифицированы", "Вы видели, как некоторые пассажиры относятся к экипажу полета в наши дни? Мне не мешает твердое предупреждение, если это сохранит мир и предотвратит беспорядки на борту", "Жаль, что капитаны авиакомпаний делают это чаще. Это необходимость, особенно в наше время", "Молодец, капитан", "Ноль чепухи на его рейсе. Устал от всех этих Карен, Бекки и Кенов, дерущихся внутри самолета", "Это энергия, которую я ожидаю от всех капитанов, с которыми я летаю", – отмечали они.

Читать также: Странное поведение туриста на Бали заставило объясниться полицию

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!