"Это небезопасно": в сети осудили вечеринку на борту самолета

Видео с вечеринкой на борту самолета, которое было опубликовано актером и продюсером Чарли Буном, вызвало обсуждение в сети, передает Tengri Travel.

В ролике, который собрал более 8 миллионов просмотров, Чарли Бун выступает в роли диджея на борту самолета. Он поделился своими впечатлениями, отметив, что для него, как для любителя авиации, было особенно приятно посидеть в кабине пилота после полета.

@charlieboon_ Guy at the end was over it #electronicmusic #plane ♬ original sound - Charlie Boon

Организаторы мероприятия также поделились видео с комментарием о том, что это был полет на фестиваль Snowboxx и что их интересует только такой тип "турбулентности".

@charlieboon_ Crowds vocals sounding good 😂 #electronicmusic #plane ♬ original sound - Charlie Boon

Комментаторы уточнили, что речь идет о рейсе компании British Cityflyer, и высказали предположение, что самолет был забронирован специально для этого события. Однако мнения пользователей разделились: некоторые выразили опасения по поводу безопасности таких мероприятий в воздухе, в то время как другие были в восторге от идеи и хотели бы присоединиться к подобной вечеринке.

@charlieboon_ So i stepped up. #electronicmusic #plane ♬ All My Life - Charlie Boon

"Жизнь – это данная тусовка, а ты в ней – парень у окна", "В боинге когда кто-то просто по проходу идет, на каждый шаг крыло самолета вздрагивает. Боюсь даже подумать, как их полет выглядит со стороны", "Хоть бы раз так в самолете полетать", "Это мой ночной кошмар", "Сейчас я понимаю людей, которые открывают дверь во время полета", "Кажется, это небезопасно", "Полет должен быть именно таким", – писали пользователи в комментариях.

@charlieboon_ Dream come true #aviation #electronicmusic #plane ♬ All My Life - Charlie Boon

Читать также: Самый лучший официант: во Франции прошел необычный марафон

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!