Как в фильме: опоздавший на рейс пассажир свалился с трапа

Пассажир упал с трапа самолета и стал звездой интернета после неудачной попытки подняться на борт, передает Tengritravel.kz с ссылкой на DailyMail.

Инцидент произошел в аэропорту Малаги в Испании. Пассажир планировал вылететь в Морокко, но опоздал на рейс: трап уже отсоединился от самолета. По всей видимости, мужчина не был готов смириться с поражением и решил пробраться в салон воздушного судна, несмотря на отсутствие мостика. Уговоры сотрудников аэропорта показались ему неубедительными.

Все происходящее снимали на видео удивленные пассажиры, которые в этот момент уже находились на борту. По всей видимости, отсутствие трапа мужчина решил компенсировать своими навыками паркура, однако все закончилось падением на спину с высоты 3,5 метра.

Примечательно, что рюкзак смягчил падение и пассажир не получил серьезных травм. По словам представителя Гражданской гвардии, для расследования инцидента в аэропорт была вызвана полиция.

Неизвестно, разрешили ли мужчине сесть на рейс, на который он так стремился успеть. По данным Guardia Civil, он нарушил правила безопасности полетов, за что полагается штраф.

Это не единственный случай, когда пассажиры теряют терпение и нарушают правила. Недавно пассажир самолета авиакомпании Jeju Air, летевшего из филиппинского Себу в южнокорейский Инчхон, попытался во время полета открыть двери самолета.

Aviata.kz - сервис, позволяющий быстро найти, осуществить бронирование и покупку авиабилетов онлайн в любом направлении из любой точки мира не выходя из дома или офиса.

Приложение Aviata.kz можно скачать по ссылке.