Как выглядит самый страшный мотель в США

Отец и сын отправились в "самый страшный мотель США", который находится в штате Невада, и показали, как выглядит их номер. Стоит заметить, что это место точно не подойдет для тех, кто боится клоунов. Подробнее передает Tengritravel.kz.

Сразу при входе в мотель "Клоун" на посетителей накатывает чувство тревожности, и это неудивительно: здесь представлены более 3000 клоунов всех форм и размеров, которых хозяину гостиницы присылают со всего мира.

кадр из видео

Еще одним жутким открытием стало то, что из мотеля открывается вид на кладбище, где 300 человек были похоронены под наклоненными крестами и жестяными вывесками. Некоторые из похороненных там умерли от загадочной чумы в 1902 году, а 14 из них были шахтерами, погибшими в результате пожара в 1911 году.

кадр из видео

Авторы видео зарегистрировались в комнате под номером 210. Люкс стоимостью 130 долларов (около 60 000 тенге) был создан по образцу фильма ужасов 1978 года "Хэллоуин" с фреской на стене, изображающей серийного убийцу Майкла Майерса. Наряду с ней в комнате можно увидеть картину с изображением двух клоунов с демоническими глазами и острыми как бритва зубами. Другие тематические номера в мотеле сделаны по мотивам хоррор-картин "Оно", "Экзорцист" и "Пятница, 13-е".

кадры из видео

"Моим первым впечатлением было то, что это будет очень странное место для ночлега", - сказал автор ролика, осмотрев свою комнату.

На следующий день постояльцы покинули отель с наклейками "Я выжил в мотеле клоунов" в качестве сувениров. Несмотря на то что гостиница позиционирует себя как "самая страшная", герои не нашли ее такой уж пугающей. Они охарактеризовали мотель как "забавное место, которое стоит посмотреть".

На сегодняшний день видео было просмотрено более 26 000 раз. Многие зрители поблагодарили автора за то, что он поделился своим опытом проживания в необычном мотеле.

"Отличный обзор. Когда я был маленьким, для меня не было ничего страшнее клоунов. И я все еще чувствую то же самое", "Это выглядит очень весело и все такое, но я определенно не мог бы там оставаться, потому что я определенно верю в привидения", - пишут пользователи в комментариях к видео.

Читайте также: Интересные факты о дорожном движении в Индии.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!