Бортпроводник дал совет родителям, путешествующим с детьми

Из-за бесконечных очередей, потенциальных задержек, детальных досмотров и проблем с перевесом многие пассажиры подвергаются стрессу. Добавить к этому плачущего ребенка - и долгожданный отпуск рискует превратиться в кошмар уже в аэропорту. Бортпроводник дал совет родителям, который избавит их от лишних переживаний. Подробнее рассказывает Tengritravel.kz.

Бортпроводник, ведущий собственный блог в TikTok под ником @ichbinvin, ответил на вопрос молодой мамы о том, как сделать перелет с маленьким ребенком комфортнее.

@ichbinvin Replying to @kiley and lily ♬ original sound - keVin

"Первое, что вам нужно сделать, - это принять тот факт, что ребенок может плакать в самолете и от этого никуда не деться", - сказал он.

Он также посоветовал родителям не волноваться об этом, поскольку экипаж и часто летающие пассажиры уже давно привыкли к плачу детей.

"Единственный, кто раздражает больше, чем плачущий ребенок в самолете, - это тот, кто не перестает жаловаться на плач ребенка", - отметил он.

Бортпроводник дал еще несколько советов родителям для того, чтобы сделать полет чуточку легче.

  • приезжайте в аэропорт заблаговременно, чтобы не подвергать себя стрессу лишний раз из-за долгого досмотра или других причин;
  • возьмите с собой любимые игрушки малыша, чтобы отвлекать его в полете;
  • возьмите с собой закуски, которые следует дать ребенку при наборе высоты и снижении. Глотание поможет справиться с заложенностью в ушах.

Читайте также: В Турции авиапассажирам будут предлагать места "без детей".

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!