Миллионы просмотров: казахстанка рассмешила соцсети роликом из Таиланда

Блогер Аружан Магзум загрузила на своей странице в Instagram видео особенного полета в таиландском Пхукете, однако получившийся ролик позабавил казахстанцев, подробнее рассказывает Tengri Travel.

Девушка отмечает, что хотела сделать красивый кадр во время полета на парашюте, однако ее планам помешал сотрудник, решивший прокатиться вместе с ней. Видно, что Аружан не ожидала, что она будет не одна - ощущения от адреналинового приключения явно смазаны. Видео посмотрели более 4,5 миллиона раз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aruzhan Magzum (@_magza)

Под постом порядка трех тысяч комментариев, пользователи соцсети активно обсуждают произошедшую ситуацию.

"Заплатила, чтобы на шее мужика покатать", "Что за прикол, зачем он там", "Я и мое везение", - пишут пользователи соцсети под постом.

Как рассказала Аружан нашему изданию, она отдыхала с друзьями в Пхукете и решила попробовать полетать на парашюте над водой, однако не ожидала, что к ней присоединится один из сотрудников. Стоимость одного полета - 11 тысяч тенге.

"Хотела отснять красивый кадр, как летаю на парашюте, но работник испортил кадры. Он так неожиданно запрыгнул, что даже не успела попросить его слезть. Пришлось лететь так, а еще меня погрузили полностью в воду. Показала им получившееся видео, чтобы они позволили мне прокатиться еще раз бесплатно, они дали добро. Я взлетела, но когда приземлилась, у меня попросили деньги. Спорила с ними около часа, но пришлось заплатить за второй полет, половину от нужной суммы", - отметила девушка.

По ее словам, отдых в Таиланде запомнится ей надолго.

"Здесь мне понравилась природа, но в Пхукете на каждом шагу нас пытались обмануть, взять денег. Сначала думаешь, о, какие хорошие люди, а затем с тебя требуют за "добрые услуги" большие суммы. Поэтому, если решитесь приезжать сюда на отдых, будьте предельно внимательны", - отмечает она.

Аружан добавляет, что, несмотря на такие приключения в путешествиях, она по-прежнему хочет посмотреть как можно больше стран.

"А еще мечтаю прокатиться на флайборде в Дубае", - добавляет она.

К слову, это не первый популярный ролик с Аружан, ранее редакция писала о ее танце, который наделал много шума в Казнете. Детали тут.