На Багамах продают остров из "Пиратов Карибского моря"

На Багамах на продажу выставили частный остров Little Pipe Cay, у которого богатая кинематографическая история. В этом райском месте снимались сцены фильмов "Пираты Карибского моря" и "Казино Рояль", передает Tengritravel.kz со ссылкой на New York Post.

Остров продается за 100 миллионов долларов, также желающие могут арендовать его на сутки. Стоимость такого удовольствия - 75-95 тысяч долларов, в зависимости от времени года.

"Остров - настоящая жемчужина и редкость на международном рынке недвижимости премиум-класса. Он предлагает беспрецедентный уровень конфиденциальности и широкий спектр уникальных развлекательных возможностей", - уверяет продавец.

До острова можно добраться на самолете из Флориды. На самом Little Pipe Cay развита инфраструктура – есть главный дом площадью 1615 квадратов и четыре гостевых бунгало. В общей сложности на острове 6705 квадратных метров жилой площади. Помимо этого, тут имеется вертолетная площадка, спа-центр, пейзажный бассейн и глубоководный док, который может принимать суперъяхты и гидросамолеты.

Фото: Engel & Völkers Bahamas/New York Post

Если добавить ко всей этой роскоши белоснежные пляжи острова, кристально-чистую воду Карибского моря, пальмы, то приобретение Little Pipe Cay можно в прямом смысле сравнить с покупкой рая на земле.

Фото: Engel & Völkers Bahamas/New York Post