"Не по-джентельменски": блогер "разобрался" с наглой спутницей и разозлил женщин

Пассажир поезда отвоевал оплаченное место у наглой попутчицы: девушка не хотела уступать место, а другие пассажирки поддержали ее инициативу. Мужчине-блогеру предложили "занять другое кресло", а видео инцидента активно обсуждают в сети, передает Tengritravel.kz со ссылкой на Daily Mail.

Издание пишет, что инцидент произошел в пассажирском поезде в Бельгии, а эпизод просмотрели свыше 12 миллионов раз.

"Зрителей ролика восхитили настойчивость, вежливое спокойствие и умение автора видео стоять на своем в непростой ситуации, - пишет таблоид. - Клип начинается с того, что мужчина просит освободить свое место, которое занимает неизвестная ему девушка.

Непрошеная попутчица поначалу не решается сдвинуться с места и хочет предложить ему поискать другие свободные кресла в вагоне. Он отвечает ей, что это "будет непросто".

@mr_boris_becker

Sorry i pay for my place 🤧

♬ son original - mr_boris_becker

Девушка "с неохотой" покинула чужое место, а мужчина просит прощение, что так вышло.

Две другие женщины, по-видимому, не знакомые с героиней видео, вмешиваются в ситуацию и предлагают самому оператору "просто попытаться найти другое место".

"Но это мое место", — парирует он им за кадром.

Затем другая пассажирка произносит: "Но знаете ли..."

"Но знаете, успокойтесь", - обрывает чужое замечание видеоблогер.

Другие пользователи рассказали в комментариях, что не смогли бы так спокойно попросить пассажира встать со своего законного места.

"Другая девушка должна была заниматься своими делами и не лезть, куда не просят", - пишет один из комментаторов.

"Не может быть, чтобы они расстроились из-за того, что вы просили освободить место, за которое вы заплатили", — саркастически заметил другой пользователь.

Другие пользователи разделили общее мнение, что поведение других пассажиров было "очень-очень дерзким".

"Почему они злятся на вас из-за места, за которое вы заплатили?" — заметил третий.

Большинство комментаторов расстроены не поведением девушки, занявшей чужое место, а раздражены репликами других попутчиц.

"Когда она сказала "но вы знаете…", у меня закипела кровь", - негодует комментатор.

"Хуже того факта, что его место заняли, только то, что другая женщина пытается ее оправдать и ее недоумение в духе "почему это она должна искать другое место".

Раздел комментариев блогера переполнен похвалами в его адрес за спокойствие и сдержанность. Ролик получил 589 тысяч лайков, а под видео оставили более 11,5 тысяч комментариев.

Если вы думаете, что туризм и путешествия - это просто красивые фотографии, то вы сильно ошибаетесь! Подписывайтесь на TengriTravel в Instagram и будьте в курсе, что происходит в нашем удивительном мире.