Пилот довел пассажиров до слез на своем рейсе

Пилот American Airlines устроил пассажирам незабываемый полет перед выходом на пенсию. Летчик с 32-летним стажем выступил с речью, которая растрогала до слез людей, находившихся на борту, а затем стала вирусной в соцсетях. Подробнее рассказывает Tengritravel.kz со ссылкой на Men Today.

Ролик с последним официальным обращением пилота Джеффа Фелла к пассажирам был опубликован в TikTok. Его снял один из пассажиров рейса Шарлотт (Северная Каролина) – Чикаго. Всего за несколько дней видео набрало более 3 миллионов просмотров и свыше 600 тысяч лайков.

@realjharrison priviliged to have been there for this 🫡 #americanairlines #retirement #fypシ ♬ original sound - justin again

На нем пилот по громкой связи обращается к пассажирам, начиная со слов: "Если я буду немного взволнован, пожалуйста, простите меня за это". Затем мужчина рассказывает, что на борту находятся члены его семьи, которые решили сопроводить его в последнем полете.

Пилот выразил благодарность родным, а особенно – супруге Джули.

"Она построила фундамент нашей жизни и нашей семьи. Ее вера в бога, мудрость, сила и любовь направляли наш брак и семью на протяжении всех этих лет", – произносит мужчина.

Пассажиры, находившиеся в этот момент в салоне, встретили речь Джеффа настоящими овациями. Они распространили ролик в сети, сделав пилота звездой. Интернет-пользователи признались, что их до глубины души тронули слова, сказанные летчиком.

"Я дочь пилота, и это видео заставило меня плакать", "Его маленький сценарий. Просто представьте, как он писал это в ночь перед полетом", "32 года безопасных приземлений. Да благословит бог его и всех пилотов", – пишут пользователи.

Пилот развернул самолет, чтобы забрать не попавшего на борт пассажира. Читать тут.

Розетки, USB и система видеонаблюдения: новые вагоны появились в Казахстане. Читать тут.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!