"Путешествие мести". Новый тренд набирает популярность

После двух лет карантина мир открылся, и путешественникам предлагают отправиться в "путешествие мести". Это долгожданная поездка, о которой мечтал каждый, передает Tengritravel.kz со ссылкой на travelawaits.com.

В Сети набирает популярность тренд "путешествие мести". Термин означает путешествие ради долгожданного удовольствия после двух лет пандемии и самоизоляции. Искатели приключений и энтузиасты бронируют поездки, о которых они мечтали во время карантина.

Такой хештег #revengetravel можно найти в социальных сетях, он содержит уже более 14 000 отметок и продолжает расти. Думать о "путешествии мести", планировать его и на самом деле отправиться в пункт назначения мечты - это спасение, чтобы забыть и смягчить боль, которую мы испытали за эти тяжелые последние несколько лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yanie Medina-Parvinfar (@yanieparvinfar)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Adriel Rao K (@dr_atbab)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lala Lakwatsera (@lala.lakwatsera)

Лучшее место, чтобы насладиться "местью", - это место, которое вы давно хотели посетить. Хочется веселья на солнце? Отправьтесь на острова: яркое солнце, прекрасные пляжи и вкусная еда. Или вы ищете необычное, но доступное приключение, а может, прогулку по льду. Может, вы готовы перепрыгнуть через пруд или отправиться в речной круиз? Возможно, вы хотели исследовать новый город в Европе? Для "путешествия мести" подойдет любой вариант.

В отчете Hopper.com Consumer Airfare Index Report Q2 2022 прогнозируется, что рост стоимости внутренних авиабилетов в сентябре 2022 года составит всего 4 процента - до 304 долларов - по сравнению с 2019 годом. Аналогичные тенденции к снижению прогнозируются для международных поездок. Это хороший знак для путешественников, которые хотят восстановить ранее отмененные бронирования.