Трагедия на круизном лайнере: женщина найдена мертвой

На борту круизного судна, следующего к берегам Багамских островов, произошла трагедия. В одной из кают было обнаружено тело 27-летней жительницы Флориды, передает Tengri Travel.

Как сообщает Independent, полиция задержала 32-летнего мужчину, также из Флориды, и изъяла из каюты подозрительное вещество, предположительно, кокаин.

Событие произошло на лайнере Margaritaville at Sea. Женщина была найдена без признаков жизни, и, несмотря на попытки реанимации со стороны медперсонала, спасти ее не удалось. В настоящее время идет расследование на острове Гранд Багама, проводится экспертиза для установления точной причины смерти.

Представители круизной компании сообщили, что после обнаружения смерти на борту немедленно уведомили все соответствующие органы, включая ФБР. Корабль, вышедший из Палм-Бич в минувшее воскресенье, вернулся обратно во вторник, и ФБР получило полный доступ к судну для проведения расследования.

Этот инцидент произошел на фоне все возрастающих опасений за безопасность на Багамах, где только за первый месяц 2024 года было зарегистрировано 18 убийств. Посольство США призвало к повышенной бдительности, особенно в восточной части острова Нью-Провиденс. В ответ на это Министерство туризма Багам заявило о своей готовности обеспечить безопасность страны для туристов, подчеркнув, что происшествия, описанные в предупреждении посольства, не отражают общую обстановку в стране.

Читать также: Из-за вспышки холеры пассажирам круиза не дают высадиться на Маврикии

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!