Турист на "острове наслаждений" получил письмо с оскорблениями от родителей маленького ребенка

Турист, отдыхающий на Ибице с компанией друзей, получил письмо с оскорблениями от родителей двухлетнего ребенка, возмущенных шумом, передает Tengritravel.kz.

Семья привезла ребенка на курорт, который любители тусовочного отдыха часто называют "островом наслаждений", и разозлилась, когда соседи разбудили малыша громкой музыкой.

Об этом случае путешественник сам рассказал на своей странице в Twitter, прикрепив снимок "гневного послания". В письме они назвали туриста и его друзей "эгоистичными наркоманами", а также обвинили в "отвратительном поведении" и "неуважительном отношении к окружающим".

Ситуация вызвала споры среди пользователей сети. Многие раскритиковали неудачное решение родителей, отметив, что тусовочный остров Ибица не место для маленького ребенка. Другие в свою очередь добавили, что на курорте есть отели и для семейных пар.

"Думаю, все зависит от местоположения. Если это семейный отель вдали от мест вечеринок, тогда они имели право поныть. Если это отель для вечеринок в Сан-Антонио, то они не могут жаловаться", - сделал вывод один из комментирующих пользователей.

"Даже двухлетка попал на Ибицу раньше меня", - сокрушается в комментариях кто-то.

"Как минимум у ребенка будет хороший музыкальный вкус", - с юмором подметил еще один пользователь.

Ранее сообщалось об интересном предложении от одного из отелей на той же Ибице: туристы могут переночевать там бесплатно, но с одним условием.

Срочные и важные новости қазақша здесь - читайте Massaget.kz!