Туристка отправилась в отпуск мечты, обернувшийся кошмаром

Девушка по имени Эми из Канады решила поехать в путешествие мечты, однако не смогла найти попутчика среди друзей. Тогда она решила разделить поездку с малознакомой девушкой, но Эми и не предполагала, какой катастрофой обернется ее отпуск. Подробнее рассказывает Tengritravel.kz со ссылкой на Daily Mail.

Как признается Эми, после того как они прибыли в Исландию, ее компаньонка начала показывать темную сторону характера. В нетрезвом состоянии девушка напала на Эми, а после влезла в драку с администратором отеля. Издание уточняет, что девушку забрали в полицейский участок и арестовали, а Эми была вынуждена продолжить путешествие одна. Также девушка призналась: чтобы не столкнуться со знакомой в дальнейшем, она полностью изменила свой маршрут.

"Я была растеряна, так как не знала, что мне делать. Оказавшись совершенно одна, начала знакомиться с новыми людьми в хостеле и исследовать Исландию. Несмотря на то, что это была напряженная неделя, в итоге я все же увидела северное сияние, водопады, гейзеры и многое другое", – делится она.

Реклама
Реклама

Эми признается, что извлекла урок из этой поездки на всю жизнь. Девушка советует другим путешественникам тщательнее выбирать компаньонов, чтобы не оказаться на ее месте.

"Все включено". Отдых казахстанцев в Египте обернулся кошмаром. Читать тут.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!