Туристы "проучили" любителей занимать шезлонги у бассейна с помощью полотенец

В битве с любителями занимать лежаки у бассейна происходят все новые и новые "сражения". На этот раз трое туристов проучили любителей занимать шезлонги у бассейна с помощью полотенец новым методом. О своей "воспитательной мере" три отца рассказали в соцсетях, а далее ее опубликовала и британская пресса, передает Tengritravel.kz со ссылкой на Tourprom.

"Когда войны за лежаки переходят на другой уровень", - подписал свое видео в TikTok один их туристов. "Мы - три отца, и за отпуск нас начало тошнить от пожирателей лежаков, и мы объединились, чтобы отомстить", - добавил блогер.

Для этого, как добавил автор ролика, трем туристам пришлось в три часа ночи "ускользнуть от службы безопасности" и создать свой "шедевр" на футбольном поле отеля. Там три туриста выстроили высокую пирамиду из лежаков, причем полотенца и другие вещи, которыми "бойцы" за место под солнцем заняли шезлонги с вечера, сложили на самый верх пирамиды.

"Поутру в бассейне было на удивление тихо и ранние пробуждения прекратились. Отдыхающие не готовы доставать свои вещи с вершины пирамиды", - удовлетворенно добавил блогер.

Примечательно, что поступок вызвал, скорее, одобрение. "Молодцы, папы, которые сделали это", - пишет один из пользователей. Причина, вероятнее всего, в том, что на всех курортах уже просто стонут от туристов, которые занимаются "войнами за лежаки". В основном это британские туристы - в этом убеждена одна из блогеров, которая не строит пирамид, но также страдает вместо отдыха.

Отметим, что "войны" туристов за шезлонги - одна из самых популярных тем для споров в социальных сетях.