В сети появились фото "Диснейленда" на воде

Дисней представил свой последний круизный лайнер, на рендерах которого видны сказочные интерьеры. Disney Treasure, шестой лайнер Disney Cruise Line, должен отправиться из Флориды в свой первый круиз в декабре 2024 года. Подробнее рассказывает Tengritravel.kz со ссылкой на DailyMail.

Согласно заявлению компании, Disney Treasure "будет использовать концепцию дизайна, основанную на смелых и трогательных историях любимых персонажей Диснея". На борту будет функционировать ресторан, вдохновленный фильмом "Коко", гранд-холл по мотивам мультфильма "Аладдин" и кондитерская в стиле кафе-мороженого из "Зверополиса".

Фото Disney.com

Для взрослых на борту круизной линии будет работать паб Periscope - бар, вдохновленный фильмом 1954 года "20 000 лье под водой".

"Здесь гости погрузятся в мифические глубины неизведанного океана среди интерьеров в стиле подводной лодки и заглянут в "царство Нептуна" через интригующий стеклянный потолок", - говорят организаторы.

Тематические коктейли можно будет попробовать в Skipper Society. Этот бар, обставленный мебелью в стиле кемпинга, вдохновлен аттракционом "Круиз по джунглям" в тематических парках Диснея по всему миру.

Фото Disney.com

Многие активности повторяют те, что можно найти на родственном корабле-предшественнике Disney Wish. Например, Worlds of Marvel - захватывающий гастрономический проект Disney Cruise Line на тему Marvel, который "прославляет любимых персонажей и истории Мстителей".

На борту будут функционировать два ресторана исключительно для взрослых: Palo Steakhouse , предлагающий "настоящие итальянские блюда", и Enchanté от шеф-повара Арно Лаллемана, обладателя трех звезд Мишлен.

Фото Disney.com

Так же, как и на борту Disney Wish, гости могут посетить спортивную площадку Hero Zone и кинотеатры Wonderland и Never Land, где будут проходить показы первых фильмов Disney, Pixar и Marvel.

Фото Disney.com

На лайнере откроет свои двери "Академия супергероев Marvel", где дети могут тренироваться, чтобы стать супергероями; Fairytale Hall — комплекс комнат для занятий, оформленных в стиле принцев и принцесс; "Лаборатория фантазии Уолта Диснея", где малыши раскроют секреты "творческих вдохновителей" парков Диснея; "Звездные войны: Грузовой отсек", где дети могут погрузиться в собственную историю "Звездных войн"; "Капитанская палуба Микки и Минни" - игровая площадка в морской тематике.

Фото Disney.com

На борту есть четыре "королевских" каюты разных стилей, призванных "отдать дань уважения верным кошачьим спутникам смелых персонажей Диснея". Например, дизайн люксов Bagheera Royal Suites вдохновлен пантерой из "Книги джунглей" и густыми лесами, которые он называет своим домом. Тем временем королевские люксы Rajah оформлены в стиле тигра-защитника принцессы Жасмин, который обитает в королевском дворце Аграбы в "Аладдине".

Читайте также: Как выглядит "самый страшный" мотель в США.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!