Влюбленная пара выиграла в лотерею миллион и отправилась в путешествие

Пара влюбленных англичан выиграла в лотерею миллион фунтов стерлингов (порядка 577 миллионов тенге), бросила работу и отправилась в путешествие. Об этом пишет Mirror.co.uk, передает Tengritravel.kz.

Пара из Дансвилла (Южный Йоркшир, Англия) - Терри Кеннеди и Кей Йоксалл - купила билет в местном отделении почты и угадала выигрышную комбинацию.

"Вы всегда надеетесь, что с вами произойдет нечто подобное, но это лишь сон. Вы думаете, что это происходит только с кем-то другим, а не с обычными людьми. Каждый божий день мы щиплем себя, чтобы напомнить, что это реальность", - поделилась впечатлениями девушка.

Молодые люди бросили работу, составили список стран, которые хотят посетить, и начали путешествовать. За последний год англичане побывали в Испании, Ирландии, США, Мексике, Таиланде, ОАЭ, Португалии, Франции, Венгрии, Австралии, Новой Зеландии, Италии, Турции, а также отправились в круиз по Карибскому бассейну.

"Мы мало путешествовали до того, как выиграли, потому что не могли взять отпуск. Выигрыш в лотерею дал нам шанс осуществить все наши мечты", - заявил Кеннеди, добавив, что следующим местом, куда они планируют направиться, будет Бора-Бора.