"Я бы отказала". Странное предложение девушке в самолете вызвало споры в сети

Пассажир переполненного самолета, следовавшего в Канкун, сделал предложение девушке у двери туалета и стал героем вирусного видео, передает Tengritravel.kz. Неловкие кадры "трогательного момента", опубликованные Daily Mail, насмешили пользователей соцсетей.

На кадрах видно, как авиапассажир стоит на одном колене и держит в руках коробку с кольцом. Сидевшие за ним попутчики достали телефоны и ждали, когда девушка покинет туалет. Некоторые из них держали заранее подготовленные женихом бумажки с надписью "Ты выйдешь за меня?"

Поскольку девушка не торопилась покидать уборную, ее возлюбленный стал стучать в дверь. Наконец из санузла вышла ни о чем не подозревающая будущая невеста и оказалась ошеломлена происходящим. Она закричала от радости и сразу же "с ликованием" приняла предложение, а попутчики встретили ее согласие единодушными аплодисментами.

Видеоролик в считанные мгновения стал вирусным, набрав миллионные просмотры и тысячи комментариев.

Необычный способ сделать предложение вызвал споры среди комментаторов - образовался лагерь тех, кто счел этот момент вполне романтичным:

"Я не фанат драматических предложений, но мне это очень нравится. Без драмы. Наполнено реальными людьми, а не срежиссированной массовкой", - написал один из пользователей.

"Мне нравится, как в этом участвовали пассажиры", - заметил второй.

"Все поняли задание, это необычно и красиво, и я желаю вам обоим счастья на всю жизнь", - добавил третий.

Однако нашлись и десятки других зрителей, считающих, что предложение оставляет желать лучшего.

"Надеюсь, никто никогда не сделает этого со мной… в движущемся самолете, из которого я не могу выбраться… с незнакомцами", - поделилась опасениями одна из комментирующих.

"Я бы сказала нет, если бы мой муж сделал предложение таким способом... после туалета", - добавила другая.

"Никогда так не делайте!" - дал совет один из пользователей.

Издание организовало онлайн-опрос среди читателей: считают они предложение на видео романтичным или неловким. С подавляющим преимуществом - 74 процента голосов - победил второй вариант.

DailyMail.com

@mzzgina13

‘Love is literally in the Air ❤️❤️

♬ original sound - GYNATAE WITH THE TEZZ & TEA

Какие только пассажиры не встречаются на борту самолета. Не так давно упрямая пассажирка отказалась пристегивать ребенка во время полета и вынудила пилотов нарезать круги в небе, а другой пассажир попал в черный список авиакомпании за то, что пронес на борт и съел свою еду.