"Звезда Мишлена?" Марк Цукерберг поел фастфуд в Японии и вызвал споры в сети

Предприниматель Марк Цукерберг вместе с женой посетил один из ресторанов быстрого питания McDonald’s и рассказал об этом в соцсетях. Пост вызвал жаркие дискуссии и собрал тысячи комментариев, подробнее рассказывает Tengri Travel.

На днях Марк Цукерберг опубликовал в соцсетях фотографии и рассказал о том, как посетил McDonald’s в Японии. В своем посте он уточнил, что это настоящие 10 из 10 и эта точка общепита заслуживает звезду Мишлена.

Отвечая в комментариях в соцсети Instagram, Цукерберг сообщил, что больше всего ему пришлось по вкусу из меню.

"Эби бургер" (10 из 10), "Двойной бургер с яйцом" (10 из 10), "Террияки McChicken" (8 из 10), наггетсы (10 из 10) и чуррос на десерт (8 из 10)", - написал он.

Под постом в Instagram порядка 12 тысяч комментариев. В Facebook их более 30 тысяч, и число продолжает расти.

Больше всего пользователи в Instagram удивились, что предприниматель посещает такие места и отвечает на некоторые комментарии. Под постом даже отметились звезды, например, певица Кэти Перри написала, что согласна с мнением Цукерберга по поводу данной точки общепита. Однако были и те, кому не понравилось, что предприниматель делится такими фотографиями, словно рекламируя заведение.

"У тебя есть все деньги мира, и ты ешь такое", "Бойкот", "Если ты отвечаешь тут в комментариях, то кто сейчас руководит?", "В японском "Макдоналдс" я посетил туалет, и он был как новый. Насчет звезды Мишлена спорно, но опыт посещения был незабываем", "Согласитесь, McDonald's Japan предлагает уникальные и вкусные блюда, выходящие за рамки того, что вы можете ожидать от сети ресторанов быстрого питания", - пишут пользователи соцсетей под постами предпринимателя.

Читайте также: Японец удивил сотрудников посольства Казахстана в Австрии