Авиакомпания SCAT возобновляет полеты в Прагу!

С мая этого года SCAT вновь запускает прямые рейсы из столицы Казахстана в столицу Чешской Республики. Рейсы будут выполняться дважды в неделю на комфортабельных Boeing 737, вместимостью 189 кресел. Продажа на билеты уже открыта.

"Казахстан является для нас важным рынком как с точки зрения выездного, так и въездного туризма. В 2019 году между Прагой и пунктами назначения в Казахстане совершило путешествие почти 30 тысяч пассажиров. Ряд чешских компаний активно работает на казахстанском экспортном рынке в первую очередь из машиностроительного и химического секторов. В долгосрочной перспективе казахстанцы отдают предпочтение чешским курортам, а чешские туристы могут найти путешествия в Казахстан весьма привлекательными", — отмечает в своей речи Ярослав Филип, директор по авиационному бизнесу аэропорта Праги.

"Прямые рейсы из Казахстана в Чехию – одно из самых ожидаемых направлений среди наших пассажиров. Мы рады, что этот любимый и популярный маршрут спустя долгие 4 года возобновляется и авиакомпания SCAT вновь сможет дарить возможность путешествий в один из самых романтичных и уютных городов планеты. Собираясь в Прагу, помните, что она останется в ваших сердцах навсегда!"- говорят в авиакомпании.


Рекламный материал