Бесплатные онлайн-вебинары для турфирм запустили в Казахстане

Национальная компания Kazakh Tourism, Министерство культуры и спорта совместно с местными исполнительными органами и туристическими ассоциациями создали онлайн-платформу для вебинаров, сообщает Tengritravel.kz.

Как рассказали в Kazakh Tourism, бесплатные ввебинары доступны по адресу Tourismonline.kz.

"Пока вебинары расписаны до конца апреля, данная практика будет продолжена и после снятия режима ЧП. У вас есть не только уникальная возможность обучаться во время карантина, но и стать спикером и поделиться экспертизой в сфере туризма", - уточнил председатель правления АО НК Kazakh Tourism Ержан Еркинбаев.

На портале уже было проведено семь вебинаров, участники рынка прослушали выступления спикеров по таким темам, как "Турпродукты национальных парков", "Программы кредитования для туризма", запланированы такие важные для участников туристского сектора темы, как "Правила авиационных перевозок", "Антикризисные меры в сфере туризма по Алматинской области", "Использование цифровых инструментов". На сайте добавлена функция просмотра вебинаров в записи, а также возможность обратной связи - онлайн-чат и форум для обсуждения предложений.

Зарегистрироваться на бесплатный вебинар можно здесь.