Формула идеального отеля для казахстанца? Почему Rixos Park Belek - это и есть Турция

Rixos Park Belek – это один из лучших отелей на побережье курортной зоны Белек в Турции, который отлично подойдет для тех, кто хочет насладиться комфортным и роскошным отдыхом. Отель был открыт недавно и уже успел завоевать популярность у туристов со всего мира.

Международный туристический оператор FUN&SUN Kazakhstan совместно с Rixos Park Belek организовали пресс-тур для казахстанских журналистов, чтобы раскрыть преимущества обновленного отеля, который открыл свои двери в апреле этого года.

С первых минут пребывания в этом отеле гости погружаются в атмосферу роскоши и комфорта, ведь здесь работает внимательный и профессиональный персонал, который всегда готов помочь и ответить на все вопросы.

При заезде в отель поражает его прекрасная архитектура и дизайн интерьеров. Роскошные номера с шикарным видом на море, дизайнерские элементы и удобные кровати гарантировали отличный отдых и полноценный комфорт. В номерах с балконами можно насладиться свежим морским воздухом и красивыми видами.

В чем преимущество отеля?

Один из главных плюсов Rixos Park Belek – это его расположение. Отель находится на первой береговой линии с собственным песчаным пляжем протяженностью 150 метров и с очень комфортным спуском в воду. Находится всего в 3 километрах от Белека и в 35 километрах от аэропорта Антальи, что делает отель очень удобным для трансфера.

Достопримечательности на расстоянии вытянутой руки

Окрестности отеля также предлагают много интересных мест для посещения, в том числе античные города и музеи. Во время пресс-тура мы успели побывать в таких местах, как Каньон Тазы, Старый город в Анталье Калеичи, на водопаде в Дюденском парке и в каньоне Адам Каялар, где в скалах выбиты человеческие фигуры. Нельзя не отметить руины древнего амфитеатра в древнем городе Сельге.

Кто-то скажет: "Ну что тут смотреть? Очередные развалины? И стоит ради этого долго ехать по серпантину, забираясь высоко в горы – больше 2 тысяч метров над уровнем моря?" Стоит ехать, если вы любите исторические, культурные места. Дорога живописная, есть где остановиться, полюбоваться и пофотографироваться. Но ехать нужно обязательно с профессиональным гидом, который знает дорогу и сможет раскрыть историю той или иной достопримечательности.

Удобство и развлекательные программы

Помимо отличного расположения, отель имеет обширную территорию, на которой расположены 358 номеров различных категорий. Каждый номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания: кондиционером, телевизором, мини-баром, феном, ванной комнатой и балконом с прекрасным видом на море или сад. Также в номерах есть бесплатный Wi-Fi, чтобы гости могли оставаться на связи с близкими и работать, если это необходимо.

Для тех, кто ищет развлечений и активного отдыха, отель предлагает множество возможностей. На территории отеля есть несколько бассейнов, в том числе детский, а также открытый и закрытый, где гости могут проводить время и расслабляться.

Также для гостей Rixos Park Belek представлен спа-центр Anjana Spa и фитнесс, собственный спортивный комплекс Exclusive Sports Club с огромным выбором спортивных секций: от тренажерного зала до занятий с профессиональными тренерами.

Для детей отель предлагает детский клуб Rixy Kids Club, где маленькие гости навсегда запомнят время своего семейного отдыха: аквапарки со множеством горок, крытые и открытые бассейны, детский кинотеатр, мини-диско, мастер-классы по рисованию и выпечке, студии искусства и живописи, а также специальные детские шоу и многое другое. Также в Rixos Park Belek имеется детский ресторан, созданный с учетом пожеланий юных туристов.

Безлимитный шведский стол

Гастрономия Rixos Park Belek не оставит гостей равнодушными. Здесь предлагается 5 ресторанов и 5 баров, где можно отведать блюда различных кухонь и насладиться коктейлями и напитками.

Нужно отметить, что в главном ресторане Turquoise, который расположен на втором этаже отеля, открытая кухня. Где можно следить за захватывающим представлением с приготовлением еды. Все блюда подаются с учетом вкусов и пожеланий гостей. Место трапезы гость также выбирает сам: есть в самом ресторане либо на террасе с видом на море.

Ресторан интернациональной кухни People’s в круглосуточном режиме предлагает a la carte снеки. Ресторан Mermaid станет раем для любителей свежих морепродуктов из глубин Средиземного моря. The Grill Restaurant – традиционный стейк-хаус. Также для гостей отеля доступна кондитерская La Patisserie с домашней выпечкой, десертами и сладостями.

Rixos Park Belek - прекрасный вариант для отдыха в Турции благодаря своим первоклассным удобствам, идеальному местоположению и разнообразию развлечений для всех возрастов. Эксклюзивным предложением для гостей отеля станет трансфер и посещение Тематического парка The Land of Legends, а также Shopping Avenue.

Туроператор FUN&SUN Kazakhstan предлагает эксклюзивное бронирование в отелях Rixos Park Belek и Rixos Beldibi. Также доступны и другие отели сети Rixos.

Полеты в курортную Анталью осуществляются из таких городов Казахстана, как Алматы, Астана, Шымкент, Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Костанай, Усть-Каменогорск и Уральск.

Полеты будут выполнять авиакомпании Air Astana, Sunday Airlines, Turkish Airlines. Из Астаны доступна также еще одна турецкая авиалиния Corendon Airlines, а из Актау, Атырау и Шымкента имеются чартерные рейсы на борту самолетов FlyArystan.

Также с 28 мая стартует полетная программа в Бодрум на бортах самолетов Air Astana и Turkish Airlines прямым рейсом из Алматы и Астаны.

Для приобретения турпакетов необходимо обратиться в местные турагентства.


Рекламный материал