Казахстанская стюардесса раскрыла секрет идеальной прически

Стюардессы всегда привлекают внимание своим безупречным стилем и образом. Недавно одна из бортпроводниц решила поделиться секретом идеального внешнего вида, который помогает ей поддерживать профессиональную элегантность во время полетов, передает Tengri Travel.

19-летняя стюардесса по имени Жулдыз рассказала об эстетике и красоте авиации. Она отметила, что сейчас многие интересуются работой в этой сфере. Девушка подчеркнула, что работа в данной области – идеальный выбор для девушек.

"В данный момент на просторах интернета видео о работе в авиации набирают большие обороты. Наблюдение за жизнью бортпроводников интересно большому количеству людей. Видео в TikTok, где я собираюсь на рейс, собрало хороший охват. Я считаю, что для молодой девушки иметь работу, где путешествуешь 24/7 – идеальная работа", – рассказала Жулдыз.

Ролик, где девушка поделилась секретом идеальной прически, собрал около 900 тысяч просмотров.

@zhus1pova.zh

♬ оригинальный звук - Zhuldyz🤍

"Классный штатив", "Шикарные волосы", "Вот смотрю ваши видео, и просыпается желание самой стать стюардессой", "Вы очень красивая! Тоже хочу в будущем работать в Эмирейтс. Поэтому сейчас усердно учу английский", "Шикарная", "Я хочу быть стюардессой", "Очень красиво!", – писали пользователи под роликом.

Жулдыз отметила, что будет считать своим достижением, если кто-нибудь благодаря ее роликам захочет попробовать себя в сфере авиации.

"Своими видео хочу показать девочкам всю красоту авиации. Эстетика нашей работы начинается с пробуждения на рейс. Для девушки собираться перед зеркалом, надевать элегантную форму и настраиваться на хороший день – это наполняться женской энергией. Каждый рабочий день наши глаза видят чудеса неба и не только. Путешествуя по разным странам, мы открываем для себя новые горизонты. Мне приятно читать комментарии под моими видео, где мне пишут, что я мотивирую их. Считаю, если кто-нибудь после моих видео начнет пробовать себя в сфере авиации и найдет там место для себя, это достижение для меня, так как я помогла хоть одному человеку достичь мечты", – заключила девушка.

Напомним, ранее мы рассказывали, до какого возраста можно работать стюардессой в Казахстане. Подробнее – в материале.

Читать также: Куда уходят самолеты "после смерти" в Казахстане

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!