Казахстанцев предупредили о возможных задержках авиарейсов

Казахстанские авиакомпании предупреждают о возможных задержках и отменах рейсов из-за неблагоприятных метеоусловий, передает Tengritravel.kz.

Пассажирам рекомендуется следить за статусом рейса на сайте авиакомпаний, а также внимательно наблюдать за SMS-уведомлениями.

"Уважаемые пассажиры, в связи с неблагоприятными метеоусловиями в ряде городов Казахстана возможны задержки и отмены рейсов. Пожалуйста, проверяйте SMS либо статус вашего рейса на сайте авиакомпании. Возможны задержки вылета в связи с ожиданием очереди на облив противообледенительной жидкостью. Мы благодарим вас за проявленное терпение и просим с пониманием относиться к ситуациям такого характера", - сообщили в SCAT.

Авиакомпания отмечает, что при возникновении вопросов для клиентов SCAT доступен круглосуточный центр поддержки клиентов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Air Astana (@airastana)

Между тем в авиакомпании Air Astana сообщили о неблагоприятных метеорологических условиях на территории всей страны, в связи с чем возможны задержки рейсов.

"Пожалуйста, проверяйте статус рейса на сайте авиакомпании. Горячая линия по вопросам задержек рейсов работает круглосуточно", - отметил авиаперевозчик.

Читать также: "Не завелся": самолет с пассажирами замерз в Астане

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!