Мужчина устроил пьяный дебош в аэропорту Туркестана

Устроившего пьяный дебош в аэропорту Туркестана мужчину оштрафовали на 60 МРП, передает Tengritravel.kz.

Как сообщает Polisia.kz, пьяный мужчина, нарушавший общественный порядок в аэропорту Туркестана, получил штраф в размере 220 тысяч тенге. Он был замечен сотрудниками линейного отделения полиции во время патрулирования.

При проверке выяснилось, что это 38-летний житель Шымкента, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выражался нецензурно в адрес окружающих. Также правонарушитель оказал неповиновение законным требованиям сотрудников при доставлении в комнату полиции.

Против него были составлены три административных протокола – за распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения, за мелкое хулиганство, а также за неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительного органа.

Дело было передано в специализированный административный суд по городу Туркестану. Отмечается, что мужчина уже имел административное наказание за пьянство в течение года. Суд приговорил его к штрафу в 60 МРП.

Ранее мы рассказывали о том, что трое мужчин были сняты с пассажирских поездов за распитие алкогольных напитков. Подробнее - в материале.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!