"Не надо быть богатым, чтобы дарить эмоции": астанчанка удивила мужа

Сюрпризы всегда приятны, особенно если они неожиданны и тщательно продуманы близким человеком. Так, необычный жест со стороны астанчанки тронул Казнет и вызвал позитивные эмоции у пользователей сети. Подробности рассказывает Tengritravel.kz.

Асем Галиева решила встретить супруга, переодевшись в костюм огромного плюшевого мишки. Судя по реакции, Жасулан не ожидал такого перформанса в аэропорту. Решив, что аниматор ошибся с пассажиром, которого нужно встретить, он попытался убежать от жены.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жасулан Сейсенханов (@jasulan.seisenhanov)

"Я раз 5 посмотрела, это так мило, вы такие красивые", "Сколько любви, в которой такое прекрасное чувство юмора!", "Классная идея, крутое исполнение. Счастья вам вечного", "Лучшая встреча в аэропорту", "Муж какой молодец. Кольцо на руке, на куклу не смотрит", "Как трогательно и романтично, а мужчина такой серьезный и смотрел с подозрением на куклу в юбке, но потом узнал свою любимую жену", "Я почему-то заплакала. Сразу плачу от счастья, когда вижу счастливую семью", – пишут пользователи сети.

Как признается Жасулан, он был вынужден улететь в командировку за рубеж накануне годовщины свадьбы. Поэтому пара поздравила друг друга по видеозвонку, после чего Жасулан улетел. А по возращении домой не ожидал, что жена приедет встречать его в таком наряде.

"Я прилетел с ночного 6-часового рейса. В мыслях даже не было, что сюрприз может предназначаться мне или кто-то может меня встретить. Мишка подошел ко мне, а я подумал, что ошиблись, сразу начал отходить в сторону. Подумал, пропустят же пассажира, к кому отправили мишку", – делится он.

Жасулан узнал супругу по единственному признаку: он обратил внимание на девушку, которая снимала их на видео.

"Мишка ходит за мной, я думаю, они время тянут. Но потом присмотрелся к посторонней девушке-оператору и по чехлу узнал мобильный своей супруги. Было, конечно же, приятно", – признается Жасулан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жасулан Сейсенханов (@jasulan.seisenhanov)

Герой нашумевшего ролика выразил надежду, что их пример даст второе дыхание семьям, в которых есть разлад.

"Хотелось бы добавить, что нужно жить здесь и сейчас, радоваться моментам и секундам. И для этого не надо быть богатым, чтобы дарить эмоции и улыбки своим близким", – подытожил он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жасулан Сейсенханов (@jasulan.seisenhanov)

Читать также: "Пьет мою кровь": семейная пара рассмешила Казнет.

"Мама-боевик": неожиданный исход пранка набирает популярность в сети. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!