"Сообразительная": казахстанка устроила необычное поздравление мужу в самолете

В социальных сетях набирает популярность милый ролик, где казахстанца необычно поздравили с днем рождения прямо на борту самолета во время полета, передает Tengri Travel.

Динара, 25-летняя предпринимательница из Костаная, решила устроить своему мужу незабываемый сюрприз на его день рождения. Во время полета из Костаная в Алматы она организовала поздравление прямо на борту самолета.

Автор ролика заранее подготовила все необходимое, чтобы воплотить свой замысел в жизнь. Когда стюардесса включила микрофон для объявления, Динара включила камеру. И вот имя ее мужа прозвучало в салоне, сопровождаемое теплыми словами поздравления. Ролик собрал более 30 тысяч просмотров и десятки комментариев, где пользователи сети поздравили Акылбека с праздником и отметили старания супруги.

@buywithdi Ребятэллы, пропала ненадолго, так как готовила сюрприз ко Дню Рождения мужа. Поздравила на высоте 10 000 км!✈️😱☁️ Благодарю @FlyArystan✈️🦁 за помощь в организации🔥🔥🔥 #оригинальныйподарок #поздравлениенаборту#поздравлениевсамолете#сюрприздлямужа #flyarystan #путешествие ♬ оригинальный звук - buywithdi

"Сообразительная", "Я плачу, так трогательно!", "Сохраню, чтоб в будущем поздравить мужа", "Желаю, чтоб ваша любовь всегда была крепкой, прочной, сильной. Чтоб все было супер, как всегда вы на высоте!", "Так глаза у него сияют", "Такой счастливый", - писали комментаторы.

Девушка рассказала, что все это было сюрпризом для ее супруга Акылбека.

"На мой день рождения мы отдыхали за границей и муж всяческий пытался удивлять меня неожиданными сюрпризами. Я тоже решила придумать что-то оригинальное и поняла, что хочу поздравить на борту самолета. Искала, как это возможно сделать и, как оказалось, достаточно лишь оставить заявку на сайте авиакомпании и оплатить. При каждом включении микрофона я включала камеру, чтобы запечатлеть момент. Реакция мужа бесценна, так как он не ожидал услышать свое имя и в целом поздравление. Был в шоке", - поделилась Динара.

Пассажиры, по словам предпринимательницы, аплодировали, а соседи по салону присоединились к поздравлениям.

"Пассажиры похлопали, а рядом сидящие поздравили с днем рождения. Представители авиакомпании ничего не подарили, но нам достаточно подаренных эмоций", - отметила автор ролика.

Как рассказала девушка, стоимость поздравления на борту от авиакомпании обошлась ей в 11 тысяч тенге.


Фото предоставлено Динарой

Как оказалось, это не весь сюрприз. Динара также оригинально поздравила супруга ровно в полночь.

"Мы вылетели 28 февраля, в день рождения мужа, из Костаная в Алматы, где праздновали день рождения. Я устроила ему сюрприз. Внезапно сообщила в 00:00, что отметим именно там. Поздравила с шарами и тортом-бомбой. Когда он разбил торт, увидел открытку с сообщением, что мы уедем в другой город. Вначале удивился, так как середина недели и много встреч, но потом обрадовался. А там по прилете уже думал, что будем вдвоем отмечать, но мы с друзьями приготовили сюрприз, сняли коттедж, и они все там нас ждали", - заключила девушка.

Читать также: Алматы и Куала-Лумпур свяжут прямым авиарейсом

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!