Блогер предложила лайфхак и нарвалась на хейт

Вирусный лайфхак для просмотра видео на телефоне во время полета вызвал спор в сети - критики обвинили автора ролика в "дикой грубости", передает Tengritravel.kz со ссылкой на DailyMail.

У Иды Аугусты, микроинфлюенсера из Дании, более 60 000 подписчиков в TikTok, где она делится видео о своей жизни и путешествиях. Пассажирка вызвала возмущение, когда поделилась своим способом просмотра видео на телефоне, который предполагает использование подголовника другого человека.

@idaaugusta

Did you know?❤️

♬ I Wonder - Kanye West

Видео Иды было просмотрено 2,5 миллиона раз. Многие пользователи раскритиковали ее в комментариях за то, что ей не следовало брать чехлы от подголовников соседей, не спросив предварительно их об этом.

"На их месте я бы сразу же выхватил чехол обратно, потому что меня не спросили", "Это крайне грубо — эти простыни нужны из соображений гигиены, а вы отбираете их у людей перед вами", "Это просто грубо! И довольно негигиенично, я бы не хотел, чтобы мой телефон соприкасался с тем, где были чьи-то волосы, пот и т. д.", - писали в комментариях.

Одна пользовательница TikTok предложила автору ролика приобрести специальный держатель для телефона для самолетов, заявив, что он стоит всего 12 долларов (около 6000 тенге).

Читать также: "Бросают мусор прямо на землю". Казахстанка рассказала о жизни в Испании

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!