"Это ужасно": пассажир устроил "световое шоу" во время полета

Пассажир самолета получил поддержку в сети, после того как рассказал о необычном ночном полете, передает Tengritravel.kz.

Во время полета его соседка использовала мигающее зарядное устройство. В посте на Reddit, который получил более 77 000 реакций, пользователь с ником Tsitsifly22 опубликовал видео, где пассажир, сидящий рядом, вставил провод в USB-порт кресла, который освещал весь салон самолета.

@jonathonbiggiebender #CapCut #flying #plane #redeye #fyp #biggiebender ♬ original sound - Biggie

"Некоторые люди в буквальном смысле противоположны социальной тревожности", "Итак, вы взломали дверь аварийного выхода на высоте 30 тысяч футов, не так ли? Я вас не виню. Я бы сделал то же самое", "Зачем кому-то владеть этим? Серьезно", "Это ужасно. Я удивлен, что стюардесса ничего не сказала", "Может быть, мне следовало предложить ей свою белую зарядку", - писали пользователи в комментариях.

Рейс из Майами, Флорида, в Сиэтл, Вашингтон, продолжался более шести часов, но неясно, сколько времени продолжалось "световое шоу".

"Я просто натянул капюшон на голову и терпел - вертикальное положение все равно раздражало меня больше", - отметил автор ролика.

Читать также: Блогер предложила лайфхак и нарвалась на хейт

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!