"Гениально": 5 неожиданных лайфхаков для путешествий показала блогер

Недавно один из креаторов привлек внимание более миллиона зрителей, представив видео с пятью необычными лайфхаками для путешествий, передает Tengri Travel.

В ролике TikTok-автор поделилась пятью оригинальными способами облегчить поездку и сделать путешествие более удобным и приятным. Эти советы не только упрощают жизнь, но и экономят место в багаже, что особенно ценно в дороге.

Пользователь социальной сети с ником @nstgal предложила следующие лайфхаки:

  1. Пуговица как надежный хранитель сережек. Этот простой трюк поможет вам не потерять мелкие украшения;
  2. Ремень, который не раскрывается. Благодаря особому способу складывания ремень больше не будет занимать много места в чемодане.
  3. Миниатюрные баночки вместо больших бутылок. Экономьте место, перекладывая косметику в более компактные емкости;
  4. Ватные диски для защиты косметики. Румяна и пудра будут в безопасности, если между ними положить ватный диск;
  5. Пленка против протекания жидкостей. Простой и эффективный способ предотвратить утечку жидкостей из бутылочек.
@nstgal Follow me for more tips🥰 #organizationhacks #cleantok #cleaningtiktok #lifehack #cleanwithme #traveltips #traveltiktok #travelhacks #organizingtiktok #organization ♬ rock your body clara la san - sound plug

Реакция аудитории не заставила себя ждать: от восхищенных комментариев до благодарных отзывов о том, как эти советы помогли сохранить содержимое чемоданов в целости. Несмотря на некоторые замечания о том, что лайфхак с полиэтиленовой пленкой не всегда работает идеально, большинство зрителей согласны, что эти хитрости стоят того, чтобы их применять.

"Гениально", "Я не знаю, как вы все делаете этот трюк с пластиковой лентой, но у меня все равно просачивается сквозь складки, когда дело доходит до жидкостей", "Спасибо вам за потрясающие трюки!", "Если бы я увидела это раньше, до того, как половина моих туалетных принадлежностей пропитала мой рюкзак", – писали пользователи в комментариях.

Напомним, ранее мы также рассказывали о том, что опытные путешественники придерживаются нескольких принципов, которые позволяют сделать перелеты более эффективными, бюджетными и комфортными. Подробнее – в материале.

Читать также: "Ценный груз": речь пилота растрогала соцсети

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!