Как сэкономить место в багаже, показали блогеры

Популярные блогеры, специализирующиеся на путешествиях, поделились полезными решениям и лайфхаками для комфортного отдыха, передает Tengritravel.kz.

Одна из блогеров предложила несколько необычных, но удивительно полезных предметов для путешественниц. Первой в списке идеальных аксессуаров для путешествия оказалась таблетница, которая стала настоящим спасением для тех, кто хочет взять с собой минимум медикаментов.

Автор ролика также предлагает обратить внимание на силиконовый чехол для кистей, обеспечивающий безопасное и аккуратное хранение макияжных инструментов. А зеркало и сет для миниатюр средств по уходу завершили список необходимых вещей для путешественниц, всегда готовых быть на высоте.

@malloryhudsonxo Travel must haves & travel finds that have changed the game for me💗✨ #travelfinds #travelmusthaves #travelessentials ♬ original sound - Mallory Hudson

"Очень нравится коробочка для таблеток и флакончики с этикетками", "Мне так нравятся твои советы", "Еще рекомендую взять шкатулку для украшений", - писали пользователи сети в комментариях.

Другой ролик станет полезен для тех, кто сталкивается с проблемой нехватки места в косметичке. Блогер показала, как сэкономить место в косметичке. Ее хитрость заключается в предварительном насыщении ватных дисков необходимым средством и упаковке их в специальный пакет. По словам автора ролика, это практичное решение не только оптимизирует пространство, но и обеспечивает быстрый доступ к средствам ухода.

@emilymckeonfit #TSAapproved ✔️✈️ #travelhack #traveltips #howto #traveltok #fyp #travel #SmellLikeIrishSpring ♬ Love You So - The King Khan & BBQ Show

Читать также: Почему не стоит использовать утюг в отеле, рассказал опытный путешественник

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!