Как уберечь деньги от кражи в отеле, рассказала блогер

Наличные деньги, паспорт и драгоценности – важные составляющие, утрата которых способна испортить самый прекрасный отпуск. О действенном лайфхаке, который поможет уберечь эти вещи, рассказала тревел-блогер. Подробнее читайте на Tengritravel.kz.

Автор видео раскрыла надежный способ уберечь ценности. Например, деньги во время заселения в отель рекомендуется прятать в детском памперсе и класть в чемодан. По мнению автора, работники отеля или воры вряд ли догадаются о том, что в подгузнике хранятся ценные вещи.

@jeffandlaurenshow Travel Hacks We Swear By! ✈️ These are our favorite packing tricks, hotel hacks, and traveling tips we've come across this past year! Plus a few silly ones 😜 Which one was your favorite? 🧳 #travellife #hacks #hotel #tipsandtricks #packingtips #packinghacks #hack #lifehacks ♬ original sound - jeffandlaurenshow

Далее автор советует заклеивать лейкопластырем глазок входной двери в комнату отеля. А также предлагает перед сном класть монету на ручку двери, чтобы убедиться, что ночью в комнату никто не заходил.

Помимо советов, касающихся личной безопасности, тиктокерша показала, каким способом хранит аксессуары, чтобы не потерять их. Например, сережки она закрепляет в дырочки пуговиц. А что касается тонких цепочек, то пользовательница рекомендовала продевать их сквозь пластиковые трубочки для напитков и застегивать. Это убережет их от повреждений и не позволит затеряться среди вещей.

Читать также: Туристам посоветовали фотографировать чемодан до полета.

Читать также: Названы самые дорогие города мира. На каком месте Алматы и Астана.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!