Какие "новогодние" предметы перевозят в чемоданах чаще всего

В этом году не только Санта-Клаус полетит с полным грузом. Шесть из десяти путешественников (60 процентов), которые собираются в путешествие в декабре, признаются, что планируют наполнять чемоданы не только подарками, но и хотя бы одним из "новогодних" предметов, передает Tengritravel.kz со ссылкой на Breaking Travel News

Путешественники заполняют багаж рождественскими свитерами, миндальными пирогами, нарядами, настольными играми, украшениями, при этом один респондентов даже планирует увезти с собой банку с консервированной фасолью.

Фото: pexels.com

Исследование, проводимое Opinium от имени Vueling – части IAG и ключевой европейской бюджетной авиакомпании, показывает, что 60 процентов путешественников собираются перегружать чемоданы, причем молодежь в возрасте 18-34 лет является лидером среди тех, кто планирует увезти с собой подарки, настольные игры и новогодние свитеры.

Фото: pexels.com

Более четверти опрошенных также упакуют шоколад, миндальные пироги и рождественский пудинг. Пакеты чая, банки с консервированной фасолью и фляжка также фигурируют в ответах об "обязательных" новогодних предметах.

Интересно отметить, что более 65 процентов женщин берут на себя заботу об упаковке подарков и продуктов в преддверии праздников. Они также лидируют в показателе щедрости, поскольку более 45 процентов из них приносят с собой подарки для близких, в то время как среди мужчин этот процент чуть более 30.

Фото: pexels.com

Читать также: Как работает туалет в самолете, объяснил пилот

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!